Новости, грамоты

1 и 2 февраля 2021г. для учащихся будут проведены экскурсии в музее МКОУ “Приволжская СШ”, посвященные Сталинградской битве.

Информация о проведении урока мужества “Непобедимый Сталинград”

01 февраля 2021 г. в 11.00 час. ГАУ “Исторический парк “Россия – моя история”будет проводить онлайн – трансляцию урока мужества “Непобедимый Сталинград”, посвященного годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск под Сталинградом 2 февраля 1943 года. Онлайн – трансляция с применением современных мультимедийных возможностей будет вестись из экспозиций Исторического парка в официальной группе Исторического парка в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/myhistory_vlg. Приглашаем обучающихся МКОУ “Приволжская СШ” принять участие в уроке.

Соревнования, посвящённые 75-летию победы СССР над фашисткой Германией

1 декабря 2020 года в МКОУ «Приволжская СШ» прошли соревнования, посвящённые 75-летию победы СССР над фашисткой Германией. Участие в соревнованиях приняли ученики 5-х классов МКОУ “Приволжская СШ”. На протяжении всей игры среди ребят царил командный дух, невероятная сплоченность коллективов и поддержка друг друга разными кричалками и речевками. Судьями  соревнований были ученицы 11 класса: Звездилина Катя и Коломейцева Настя. По окончанию игр, девочки объявили результаты состязаний: команда “Адреналин” заняла 1 место; команда «Космос» – 2 место; команда «Молния» – почётное 3 место.

2 апреля — всемирный день информирования о проблемах аутизма

информационный буклет

Грамоты за 2020-2021 уч.г.

Грамота Коломейцева А.Н.

Грамоты за 2018-2019 уч.г.