Консультативный пункт по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) обучающихся

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Если у вас есть вопросы, связанные с воспитанием, образованием ваших детей, мы будем рады вам помочь.
В Светлоярском районе реализуется региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей». Проект направлен на повышение родительской компетентности в вопросах обучения и воспитания детей, оказание помощи родителям в решении возникших проблем в сфере образования, поиска способов решения этих проблем, информирование о правах родителей и детей в сфере образования.
В рамках реализации проекта оказываются услуги родителям (законным представителям) обучающихся в возрасте от 7 до 18 лет, детей с инвалидностью и детей с ограниченными возможностями здоровья, детей с проблемами в поведении, обучении.

Услугу на безвозмездной основе можно получить при обращении в Консультативный пункт, созданный на базе МКОУ «Приволжская СШ», опытными специалистами.

Мы очень надеемся на активное сотрудничество с вами!