Организация питания обучающихся

FOOD

Ответственный за питание в МКОУ “Приволжская СШ” – Бобышева Елена Александровна, тел.8(84477)6-71-69

Ответственный за питание в филиале “Луговая ОШ” МКОУ “Приволжская СШ” – Малахова Инна Фаритовна. тел. 8(84477)6-75-46

Услуги по организации питания оказывает ИП Кравченко Юлия Николаевна. тел. 8(927) 255-33-44

Юридический адрес: Россия, 404196, Светлоярский район, Волгоградская область, п.Приволжский. ул. Гагарина, д.194/1

Неделя здорового питания

В рамках недели здорового питания в школе был проведён ряд мероприятий “Правильное питание – залог здоровья”.

Целью мероприятий являлось формирование навыков здорового образа жизни, гигиена питания, принципов безопасного и здорового питания, знакомство с продуктами, которые полезны для организма человека.

Классные руководители и волонтёры рассказали о пользе правильного питания, познакомили с пирамидой питания, с правилами здорового питания. Дети подготовили рисунки соответствующие тематики, активно выполняли задания, оформили стенд.
Большое внимание в рамках мероприятий уделялось проблеме «Сахарного диабета».

Учащиеся расширили знания о полезных свойствах овощей и фруктов, осознали необходимость витаминов в пище, получили представления о правильном питании.

Меню на февраль 2024 год

Меню на март 2024 год